Пострадавшего от нападения алабая мужчину отправили в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину, на которого в Рыбном напал Алабай, направили в больницу. Об этом сообщает Rybnoe.net

Напомним, ЧП в городе Рыбное случилось в воскресенье, 14 февраля. На местного жителя по имени Михаил в районе Дубянки напала собака. Мужчина получил травмы.

Сообщается, что полиции известно о произошедшем. Хозяин собаки уже установлен. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Другие материалы автора