После прокурорской проверки в рязанском министерстве привлекли к ответственности 6 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура провела плановую проверку соблюдения требований антикоррупционного законодательства в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Установлено, что ряд гражданских служащих в отношении своих супругов представили неполные и недостоверные сведения о доходах, имуществе и счетах в банковских учреждениях, за 2019 год. 

Министерством не принималось достаточных мер по профилактике коррупционных правонарушений, в том числе по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, при рассмотрении вопросов предоставления служебных жилых помещений.  

В связи с выявленными нарушениями прокурором области министру труда и социальной защиты населения региона внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере противодействия коррупции, по результатам его рассмотрения 6 виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора