Помощь бойцам СВО и их семьям, поиск пропавших без вести: в Рязанской области начал работу Военно-социальный центр Минобороны РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области начал работу Военно-социальный центр Министерства обороны РФ (ВСЦ). Его задача — помогать бойцам спецоперации и членам их семей.

ВСЦ открылся на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». По словам зампреда областного правительства Натальи Суворовой, действующие участники СВО и их родные смогут обращаться в центр с любыми вопросами, в том числе по поиску пропавших без вести военнослужащих.

Специалисты центра готовы помочь по вопросам денежного довольствия, социальных выплат, дать юридическую консультацию. Работа выстраивается по принципу «одного окна». Курировать центр будет ветеран СВО Константин Панов.

Военно-социальный центр находится в филиале фонда «Защитники Отечества» по адресу: Рязань, улица Дзержинского, д. 7. Горячая линия – 8-800-707-99-99.

Сведения о контактах филиалов фонда «Защитники Отечества» размещены на официальном сайте, а также на странице фонда в социальной сети ВКонтакте.

Интересующую информацию также можно получить по телефону «горячей линии»: 117 (добавочный 1).

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора