Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Полицейские выстроили цифру 75 из автомобилей в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ко Дню Победы сотрудники полиции в Рязани провели акцию. На пустой площади Победы они выстроили цифру 75 из своих автомобилей. 

Напомним, 9 мая отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. По этому случаю и была проведена акция.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора