Полицейские провели ночные рейды по развлекательным заведениям Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 25 января, сотрудники полиции в Рязани провели рейды по развлекательным заведениям. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В рейдах принимали участие сотрудники ППС, уголовного розыска, участковые, инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники подразделения экономической безопасности, кинолог со служебной собакой. Выявлялись нарушения в разных сферах торговли, миграционного законодательства и других. 

Продолжение после рекламы

Во время рейда в одном из баров города было составлено 8 протоколов. В частности, 2 за мелкое хулиганство, 1 – за неповиновение сотрудникам полиции, 1 за побои.

В результате отработки помещения одного из баров стражи порядка доставили в отдел полиции ряд граждан, в отношении которых составлены 8 административных протоколов. В частности, 2 — за совершение мелкого хулиганства, 1 – за неповиновение законным распоряжениям сотрудников полиции, 1 – за побои.

Кроме того, в баре полицейские застали 17-летнюю девушку и её мать. Обе были сильно пьяны. В результате на женщину составили протокол о неисполнении родительских обязанностей.

Выявляли нарушения и сотрудники ДПС. В частности, был задержан нетрезвый водитель, водитель без прав, 6 водителей без ОСАГО.  

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

СТС покажет оба сезона сериала «Волшебный участок»

4 мая СТС начнёт показ комедийного фэнтези онлайн-кинотеатра Okko «Волшебный участок» (18+), а 18 мая на канале состоится всероссийская телепремьера второго сезона. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

В Туапсе после атаки БПЛА горит нефтеперерабатывающий завод

Как пояснил глава Туапсинского округа Сергей Бойко, рядом с предприятием начали эвакуацию жителей. Речь идет о домах, которые находятся в зоне возможной опасности.

В Рязанской области передали в суд три дела о «дропперстве»

В Рязанской области следователи завершили расследование трех уголовных дел о незаконных операциях с банковскими счетами. Фигуранты — две девушки и мужчина. Материалы уже направили в суд.

Два человека травмированы в ДТП с «намотавшимся» на дерево автомобилем

27 апреля, примерно в 15:20, в Шиловском районе 22-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и его 23-летний пассажир с травмами госпитализированы в медицинское учреждение. 

Летние каникулы в школах начнутся 27 мая и продлятся до 31 августа

Российские школьники уйдут на летние каникулы 27 мая. Отдых продлится до 31 августа, сообщила пресс-служба Минпросвещения РФ. Для выпускников 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года определяются расписанием ОГЭ и ЕГЭ.

Статьи по теме