Полицейские провели ночные рейды по развлекательным заведениям Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 25 января, сотрудники полиции в Рязани провели рейды по развлекательным заведениям. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В рейдах принимали участие сотрудники ППС, уголовного розыска, участковые, инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники подразделения экономической безопасности, кинолог со служебной собакой. Выявлялись нарушения в разных сферах торговли, миграционного законодательства и других. 

Продолжение после рекламы

Во время рейда в одном из баров города было составлено 8 протоколов. В частности, 2 за мелкое хулиганство, 1 – за неповиновение сотрудникам полиции, 1 за побои.

В результате отработки помещения одного из баров стражи порядка доставили в отдел полиции ряд граждан, в отношении которых составлены 8 административных протоколов. В частности, 2 — за совершение мелкого хулиганства, 1 – за неповиновение законным распоряжениям сотрудников полиции, 1 – за побои.

Кроме того, в баре полицейские застали 17-летнюю девушку и её мать. Обе были сильно пьяны. В результате на женщину составили протокол о неисполнении родительских обязанностей.

Выявляли нарушения и сотрудники ДПС. В частности, был задержан нетрезвый водитель, водитель без прав, 6 водителей без ОСАГО.  

Популярные материалы

Темы

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме