Полицейские оперативно раскрыли разбойное нападение на рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении на рязанца. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

В полицию обратился 40-летний рязанец. Он сообщил, что в Московском районе на него напал злоумышленник с ножом и похитил деньги.

Выяснилось, что потерпевший отдыхал с приятелями в кафе ан улице Новикова-Прибоя. Когда тот оплачивал счёт, один из посетителей кафе заметил денежные средства в кошельке мужчины. 25-летний парень пошёл следом за потерпевшим и в безлюдном месте потребовал деньги, полоснув мужчину ножом. Получив 2000 рубле, злоумышленник скрылся.

Личность подозреваемого установили, в скором времени его задержали.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (ч.2 ст.162 УК РФ). Ем грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

На пожаре в Рязани погиб человек

Пожар произошёл в воскресенье, 22 марта. Точный адрес, где случилось ЧП, не называется. Известно также, что из дома эвакуировали 7 человек. 

Другие материалы автора