Вторник, 30 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Полиция в Воронеже задержала автомобилистку, которая за год 149 раз нарушила ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в Воронеже задержали местную жительницу, которая в течение года совершила около 150 нарушений правил дорожного движения, сообщило ГУМВД РФ по региону.

Полицейские получили информацию из центра автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений, что по городу в сторону Москвы движется автомобиль Hyundai ix35, водитель которого является серийным нарушителем правил дорожного движения. Инспекторы ДПС остановили иномарку для проверки документов на улице Ломоносова. За рулем оказалась 46-летняя жительница Аннинского района Воронежской области.

«При проверке по базам учета было установлено, что с июля прошлого года по настоящее время женщина допустила 149 нарушений ПДД, из которых более 100 – это превышение допустимой скорости. Общая сумма штрафов составила около 117 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Реклама

Как отмечает ГУМВД, на место происшествия были приглашены судебные приставы-исполнители. Они наложили арест на иномарку и эвакуировали ее на специализированную стоянку.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме