Полиция в Воронеже задержала автомобилистку, которая за год 149 раз нарушила ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в Воронеже задержали местную жительницу, которая в течение года совершила около 150 нарушений правил дорожного движения, сообщило ГУМВД РФ по региону.

Полицейские получили информацию из центра автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений, что по городу в сторону Москвы движется автомобиль Hyundai ix35, водитель которого является серийным нарушителем правил дорожного движения. Инспекторы ДПС остановили иномарку для проверки документов на улице Ломоносова. За рулем оказалась 46-летняя жительница Аннинского района Воронежской области.

«При проверке по базам учета было установлено, что с июля прошлого года по настоящее время женщина допустила 149 нарушений ПДД, из которых более 100 – это превышение допустимой скорости. Общая сумма штрафов составила около 117 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Как отмечает ГУМВД, на место происшествия были приглашены судебные приставы-исполнители. Они наложили арест на иномарку и эвакуировали ее на специализированную стоянку.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора