Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

Полиция подтвердила гибель 37-летнего пешехода в Дядькове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба регионального УМВД России по Рязанской области подтвердила гибель 37-летнего пешехода в селе Дядьково Рязанского района. Напомним, о трагедии ранее стало известно из соцсетей.

ДТП произошло 15 сентября, примерно в 20:20, у дома № 60 по улице Большой, прямо на пешеходном переходе. По предварительной информации, за рулем автомобиля «Ягуар», который и наехал на пешехода, был 29-летний рязанец.

Реклама

Пешеход скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме