Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Появилась информация о массированном ударе ВС РФ по территории Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью и рано утром 7 марта российские войска наносят массированный ракетный удар по территории Украины. 

По данным украинских телеграм-каналов, в небе находились самолёты ВС РФ, также на позициях в море были корабли-носители «Калибров». Кроме того, российские войска используют ударные беспилотники.

По данным телеграм-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны» «атаковано и пылает газохранилище в Тернополе».

Официальной информации с российской стороны пока нет. Также как нет подробностей прилётов.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора