Под Рязанью собака нашла труп человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе недалеко от автодороги М-5 обнаружили труп замерзшего мужчины. Об этом со ссылкой на представителей Следственного комитета сообщает «КП Рязань»

Старший следователь Ирина Гуреева рассказала журналисту, что человека нашли лежащим на спине, его ноги были по колено в воде. Явных следов криминального характера на трупе не было. 

Сообщается, что труп нашёл мужчина, гулявший с собакой рядом с рекой Дубянка.

Сейчас по факту обнаружения тела проводится проверка, точную причину гибели человека предстоит назвать экспертам.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме