Под Рязанью собака нашла труп человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе недалеко от автодороги М-5 обнаружили труп замерзшего мужчины. Об этом со ссылкой на представителей Следственного комитета сообщает «КП Рязань»

Старший следователь Ирина Гуреева рассказала журналисту, что человека нашли лежащим на спине, его ноги были по колено в воде. Явных следов криминального характера на трупе не было. 

Сообщается, что труп нашёл мужчина, гулявший с собакой рядом с рекой Дубянка.

Сейчас по факту обнаружения тела проводится проверка, точную причину гибели человека предстоит назвать экспертам.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В школе №40 Рязани отремонтируют затопленные классы

Проблема, связанная с протечкой кровли, привлекла внимание общественности, что проявилось в многочисленных жалобах, размещённых в социальных сетях.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора