Четверг, 21 августа, 2025
13.3 C
Рязань

Под Рязанью перевернулась фура

В Клепиковском районе перевернулась фура. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась во вторник, 19 ноября, в 11.45 на 212-м километре трассы Москва-Егорьевск-Тума-Касимов недалеко от поворота на Давыдово. Сообщается, что водитель грузовика МАН с полуприцепом, ехавший из Касимова в Москву, не справился с управлением, фуру занесло и она опрокинулась.

К счастью, травм водитель не получил, отделавшись испугом. Фура перекрыла дорогу, на некоторое время сотрудникам ГИБДД пришлось ограничить движение. 

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

ВС РФ нанесли мощнейший удар по тылу ВСУ

Целями были предприятия военно-промышленного комплекса Украины, объекты энергетики, военная аэродромная инфраструктура, а также склады с боеприпасами и имуществом ВСУ.