Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Под Рязанью мужчина убил собаку молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Вакино Рыбновского района была жестоко убила молодая собака. Информация об этом появилась в группе службы по контролю за безнадзорными животными. 

По словам очевидцев, раненый щенок пытался скрыться от людей на помойке, но пожилая женщина с сыном пошли за ним, после чего собака была убита. Очевидцы считают, что щенка добил молотком мужчина.

Реклама

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила, что к убийству животного причастен 33-летний мужчина, житель Рыбновского района. В Вакино он приехал в гости.

Сейчас полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме