Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Под Рязанью легковой автомобиль протаранил трактор, водитель погиб

В четверг, 16 января, около 9 часов вечера на автодороге Михайлов – Рязань в Рязанском районе произошло ДТП. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, 25-летний житель Захаровского района, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2114, врезался в двигавшийся в попутном направлении трактор. От полученных травм водитель «четырнадцатой» умер на месте.

Установлено, что погибший не имел прав и дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Также он ехал на незарегистрированном в установленном порядке автомобилем. 

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы