Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Под Рязанью пропал 77-летний мужчина без верхней одежды

В Рязанском районе пропал 77-летний Кулешов Владимир Иванович. О начале поисков человека сообщили волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Пожилой человек вышел из дома в садовом товариществе «Ветеран» в селе Агропустынь 22 ноября.

Сообщается, что мужчина находится на улице в мороз без верхней одежды.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

На свидание – на тракторе в поле. Рязанский ЗАГС рассказал историю любви молодожёнов Александра и Анастасии

С первого дня знакомства молодые люди ощутили ту самую искру, которая вспыхнула между ними.