Почта доставит полезные товары всем жителям России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Почта России стала логистическим партнером интернет-магазина товаров для здоровья iTAB. На сайте представлены более 440 позиций от 65 поставщиков, включая нутрицевтики, витаминные наборы, БАДы, косметику и продукты для низкоуглеводной диеты. Почта будет доставлять интернет-заказы по всей России в 38 000 почтовых отделений и до двери в 12 300 населенных пунктов.

«Благодаря крупнейшей в стране сети выдачи заказов, покупатели даже в самых отдаленных уголках страны получат доступ к популярным товарам для здоровья. В планах нашего дальнейшего сотрудничества с iTAB расширение географии доставки на страны СНГ и другие регионы», – комментирует руководитель департамента по развитию федеральных клиентов АО «Почта России» Василий Жайворонок.

Интеграция сервисов Почты России с интернет-магазином iTAB позволяет покупателям увидеть стоимость и сроки доставки сразу при оформлении заказа. Система также автоматически подставляет индекс во время набора адреса получателя, отображает трек-номер посылки и формирует комплект правильно заполненных документов для отправки и отслеживания статуса отправлений.

«За первый квартал 2022 года рынок БАД в России вырос на 19,5%, что говорит о высоком спросе на товары для здоровья среди покупателей. Чтобы обеспечить наших клиентов самым широким выбором товаров, мы собираемся в ближайшее время расширить ассортимент до 1 000 единиц, привести на площадку дополнительно 50 поставщиков и стать полноценным маркетплейсом для здоровья. Уверен, что Почта России окажет нам в этом максимальное содействие», – комментирует коммерческий директор площадки Максим Ермолаев.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Умер актер и каскадер Александр Пангаев

Зрители могли видеть Пангаева в проектах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Ментовские войны». Он также появлялся в картинах «Большая прогулка», «Вербное воскресенье», «Бабье лето».

Кредит-ловушка: почему Зеленский получит не 90, а 60 миллиардов и зачем ЕС нужна война

Евросоюз одобрил выпуск облигаций на 90 миллиардов евро для Киева, фактически выбрав путь милитаризации экономики вместо восстановления отношений с Россией. Эксперт объяснил, почему этот кредит — не помощь Украине, а попытка Европы выжить в конкуренции с США.

Захарова посоветовала Каллас участвовать в чемпионате по поросячьему визгу

Поводом для комментария стало необычное мероприятие, которое впервые провели в эстонском городе Тарту. На городской ярмарке организовали соревнование по имитации звуков свиньи.

Жительница Дубая рассказала о масштабных изменениях в мегаполисе

Число туристов в Дубае сократилось на 70-90% после обострения ситуации на Ближнем Востоке. О том, как изменилась жизнь в эмирате и как местные относятся к россиянам, рассказала «МК» жительница ОАЭ.

Учительница написала заявление на ученика, который выставил её эскортницей

Учительница истории из школы в Архангельской области обратилась в полицию после того, как ученик разместил её фотографии в телеграм-канале, имитирующем услуги интимного характера. Так подросток отомстил педагогу за двойку, сообщает SHOT.

Статьи по теме