Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

На улице Татарской в Рязани сняли на видео полностью обнажённую девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полностью обнажённую девушку сняли на видео в Рязани. Запись размещена в телеграм-канале.

Сообщается, что запись была сделана в 12.17 на улице Татарской. Девушка шла городу полностью обнажённой, не стесняясь прохожих и проезжавших мимо водителей.

– Совсем не стесняясь окружающих, – написано о происходящем в мессенджере.

Пользователи предполагают, что девушка может быть психически нездорова, либо находится под «веществами».

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора