Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

По Рязани ездит автобус с включённым отоплением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 сентября, по Рязани ездил автобус с включённым отоплением. Об этом рассказала пользовательница соцсети в паблике Новости Рязани ВКонтакте

По словам Людмилы Ивановой, она решила проехаться по маршруту №17 на недавно поступившем в город автобусе и почувствовала, что в салоне работает отопление. При этом на улице сегодня было достаточно тепло. 

Греет –  будь здоров! И это при летней погоде, – написала Людмила. – Возвращаюсь к водителю, говорю, мол, зачем отопление, и так тепло, выключите, пожалуйста. Водитель на своем водительском очень даже вежливо попытался объяснить, почему так. В общем, из всего сказанного я поняла, что если выключить отопление, то в автобусе что-то сломается или перегорит. Но к завтрашнему дню всё наладят, и будет ок.

Такие дела…

Реклама

Фото: Людмила Иванова

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме