Пять работников РНПК получили знаки отличия Министерства транспорта РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятеро работников транспортно-хозяйственного цеха Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в НК «Роснефть») отмечены нагрудными знаками отличия Минтранса РФ «За безаварийную работу».

Александр Куликов, Виктор Малько, Дмитрий Авдонькин, Евгений Кондратов, Роман Таиров удостоились высокой награды за безаварийную езду и выполнение нормативно-правовых актов.

Реклама

Всего в транспортно-хозяйственном цехе предприятия трудятся свыше 200 специалистов высокого класса. Водители, крановщики, трактористы, машинисты, слесари и другие занимаются доставкой грузов, перевозкой сотрудников, производят строительные работы.

Водительский стаж Виктора Малько, получившего знак I степени (вручается за общий пробег транспортного средства без аварий свыше 500 тыс. км), 42 года, на предприятии трудится с 2005 года. Водитель практически всю жизнь за рулём, говорит, что очень любит свою работу.

Евгений Кондратов, получивший знак отличия II степени (вручается за общий пробег транспортного средства без аварий свыше 300 тыс. км), трудоустроился в ТХЦ в 1990 году после армии, где получил в дополнение к имеющимся категориям водительские права с категорией D.

Евгению предложили работать механиком, но ему нравится водить автобус.

— Проехать более чем 300 тысяч километров без аварий, конечно, можно. Главное, не лихачить и избегать опасных ситуаций, — рассказывает Евгений Егорович.

Сотрудники РНПК имеют все возможности для профессионального и карьерного роста. Ежегодно работники принимают участие в конкурсах профессионального мастерства разного уровня. В текущем году водители РНПК — Владимир Болотов и Александр Бруштеля — завоевали третье и четвертое места во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Актёр Андрей Мерзликин впервые рассказал о разводе и детях, которые остались с папой

Андрей Мерзликин впервые публично признал развод с женой Анной после 19 лет брака. Дети остались с ним, бывшая супруга уехала из России. Актёр объяснил, почему считает это правильным решением.

Военный эксперт Дандыкин объяснил, почему Россия целенаправленно охотится за FP-5 «Фламинго»

Россия нанесла удар по складу крылатых ракет FP-5 «Фламинго» — самых дальнобойных в арсенале ВСУ. Военный эксперт объяснил, почему уничтожение этого оружия критически важно.

Синоптики предупредили сразу несколько регионов России об опасной погоде

Гидрометцентр России предупредил сразу несколько регионов об опасных погодных явлениях 30–31 марта. Под удар стихии попадут Крым, Кавказ, Иркутская область, Байкал и Бурятия — у каждого свои угрозы.

Япония вооружается «Томагавками» и ракетами Type 12 и становится реально опасной силой

Япония модернизирует восемь эсминцев с системой «Иджис» под американские «Томагавки». Суммарный залп — до 480 ракет, способных достать объекты в прибрежном Китае и Владивостоке.

США потеряли «летающий радар» AWACS после удара Ирана по базе в Саудовской Аравии

Иран ударил по авиабазе Принц Султан в Саудовской Аравии и вывел из строя американский самолёт дальнего радиолокационного обнаружения E-3 Sentry AWACS. Не менее 15 военных ранены, несколько заправщиков повреждены.

Более 30 диверсантов ВСУ с наркотиками попытались провести атаку под Купянском

За одну неделю шесть украинских диверсионных групп попытались атаковать российские позиции под Купянском — все были уничтожены. У погибших нашли таблетки экстази.

Российская мелодрама «Твоё сердце будет разбито» по роману умершей писательницы собрала 39 млн за день

Подростковая мелодрама «Твоё сердце будет разбито» собрала 39 млн рублей в первый же день проката. Фанаты романа ждали этот фильм годами — и, судя по отзывам, он их не разочаровал.

Статьи по теме