Пять работников РНПК получили знаки отличия Министерства транспорта РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятеро работников транспортно-хозяйственного цеха Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в НК «Роснефть») отмечены нагрудными знаками отличия Минтранса РФ «За безаварийную работу».

Александр Куликов, Виктор Малько, Дмитрий Авдонькин, Евгений Кондратов, Роман Таиров удостоились высокой награды за безаварийную езду и выполнение нормативно-правовых актов.

Реклама

Всего в транспортно-хозяйственном цехе предприятия трудятся свыше 200 специалистов высокого класса. Водители, крановщики, трактористы, машинисты, слесари и другие занимаются доставкой грузов, перевозкой сотрудников, производят строительные работы.

Водительский стаж Виктора Малько, получившего знак I степени (вручается за общий пробег транспортного средства без аварий свыше 500 тыс. км), 42 года, на предприятии трудится с 2005 года. Водитель практически всю жизнь за рулём, говорит, что очень любит свою работу.

Евгений Кондратов, получивший знак отличия II степени (вручается за общий пробег транспортного средства без аварий свыше 300 тыс. км), трудоустроился в ТХЦ в 1990 году после армии, где получил в дополнение к имеющимся категориям водительские права с категорией D.

Евгению предложили работать механиком, но ему нравится водить автобус.

— Проехать более чем 300 тысяч километров без аварий, конечно, можно. Главное, не лихачить и избегать опасных ситуаций, — рассказывает Евгений Егорович.

Сотрудники РНПК имеют все возможности для профессионального и карьерного роста. Ежегодно работники принимают участие в конкурсах профессионального мастерства разного уровня. В текущем году водители РНПК — Владимир Болотов и Александр Бруштеля — завоевали третье и четвертое места во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Страшные пророчества глобалистов не сбылись, что об этом известно

Десять лет назад глава Всемирного экономического форума Клаус Шваб расписал будущее до 2025 года: никакой частной собственности, повсеместные роботы, чипы под кожей и конец наличных. Сегодня можно подвести итог — большинство этих прогнозов не пережили столкновения с действительностью.

Иви и START показали новые материалы криминальной драмы «Холод» с Любовью Аксеновой

Женщина теряет мужа и ребёнка в аварии — и оказывается за решёткой вместо тех, кто действительно виновен. Онлайн-кинотеатры Иви и START приоткрыли завесу над криминальной драмой «Холод»: новая сцена и фотографии со съёмок показывают, во что превращается человек, которому нечего терять.

Весеннее половодье в Рязанской области продолжается, данные на 15 апреля

Половодье в Рязанской области движется неравномерно: большинство рек постепенно возвращаются в берега, однако на отдельных участках вода продолжает прибывать. По состоянию на 13:00 15 апреля зафиксированы как обнадёживающие, так и тревожные показатели.

Стартовали съёмки детективной мелодрамы «Дерзкая» с Евгенией Шахнович

Петербург принял съёмочную группу новой детективной мелодрамы — истории о следователе, которая не умеет молчать и не собирается учиться. Громкое дело об убийстве, коррупция в городской администрации и личная жизнь, летящая под откос: у «Дерзкой» есть всё, чтобы зритель не переключал канал.

Житель Рязани получил условный срок за хранение оружия и взрывчатки

Житель Рязани, у которого силовики обнаружили оружие и взрывчатые вещества, получил приговор — пять лет условно и штраф. Дело раскрыли сотрудники ФСБ и МВД в ходе совместной операции.

18 апреля в Рязани на маршруте №2 увеличат количество автобусов до кладбища

18 апреля рязанцы массово поедут на городские кладбища по случаю православного праздника. Чтобы избежать переполненных салонов и долгого ожидания, городские власти усиливают маршрут №2 дополнительными автобусами.

На трассе «Рязань–Пронск–Скопин» произошло тройное ДТП, трое пострадавших доставлены в больницу

Утром 14 апреля на 87-м километре трассы «Рязань–Пронск–Скопин» неосторожный манёвр за рулём обернулся цепным столкновением трёх автомобилей. Трое участников аварии доставлены в больницу, обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Статьи по теме