Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Пьяный водитель сбил женщину с ребёнком в Омской области

Пьяный водитель сбил женщину с 3-летней девочкой в Омской области и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Трагический инцидент произошёл сегодня утром на улице Пролетарской в поселке Марьяновка. Автомобиль ВАЗ серого цвета совершил наезд на женщину, которая везла санки с ребёнком по краю проезжей части. Водитель уехал с места происшествия.

Девочка умерла в машине скорой помощи, женщину в тяжёлом состоянии доставили в больницу. 

Силовики установили и задержали подозреваемого в наезде — местного жителя 1997 года рождения. 

— Установлено, что за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения: показания алкотестера составили 0,921мг/л, — говорится в сообщении полиции. 

Сейчас с задержанным работает следователь.

Читайте также  «Тайные казни» в ВСУ: Генерал рассказал о приказах Киева уничтожать своих солдат и офицеров

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет