Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Песков рассказал о самоизоляции Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в окружении Владимира Путина заболели коронавирусом несколько человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Президент сдал тест на коронавирус, он абсолютно здоров. Но ближайшее время проведёт на самоизоляции.

Песков отметил, что отменяются только очные мероприятия с участием Путина, режим его работы не изменится. Президент будет общаться с помощью видеосвязи.

Когда Путин решит, как ему голосовать на думских выборах из-за изоляции, сообщат позднее.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора