Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Перекрёсток у «Глобуса» в Рязани реконструируют в 2020 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани есть планы по реконструкции перекрёстка Касимовского, Муромского шоссе и улицы Советской Армии у гипермаркета «Глобус». Об этом говорится в ответе администрации города, размещённом на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте.

Жительница Рязани пожаловалась на постоянные пробки в этом месте, отметив, что возможности для улучшения ситуации есть – можно расширить дорогу, а также сделать там круговое движение.

Реклама

В администрации Рязани сообщили, что сейчас разрабатывается проект реконструкции. Его ещё нужно будет согласовать и утвердить. Начать работы возможно уже в 2020 году.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора