Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Перцовый баллончик в школе № 6 распылил ученик 8 класса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перцовый баллончик в школе № 6 с углубленным изучением французского языка в Рязани распылил ученик 8 класса. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В полицию сообщений о случившемся из школы не поступало. После появления информации в СМИ, правоохранители инициировали проверку и нашли виновника случившегося. Школьник принёс баллончик из дома и распылил его содержимое в раздевалке на первом этаже.

Учебный процесс был прерван на некоторое время, сейчас школа работает в обычном режиме. Никто не пострадал.

По предварительной информации, ученик распылил часть содержимого перцового баллончика по неосторожности. Мальчик характеризуется положительно, растёт в полной благополучной семье.

Сейчас со школьником и родителями общаются инспекторы по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора