Понедельник, 22 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Павел Малков принял участие в работе комиссии Госсовета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании комиссии Государственного совета Российской Федерации по направлению «Малое и среднее предпринимательство».

Заседание прошло под председательством помощника Президента Российской Федерации, секретаря Государственного совета РФ Игоря Левитина и руководителя комиссии, губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Реклама

В работе приняли участие руководители Министерства экономического развития РФ, комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству, Корпорации МСП, общественных объединений, ТПП России, главы и представители исполнительных органов власти субъектов РФ. Глава региона Павел Малков является руководителем рабочей группы «Нормативное регулирование малого и среднего предпринимательства», сформированной в рамках деятельности комиссии Госсовета по направлению «Малое и среднее предпринимательство».

В ходе заседания обсуждались вопросы реализации поручений Президента России, профильного национального проекта. Рассмотрены предложения о введении ряда преференций для предпринимательства в переходный период интеграции новых территорий в единое экономическое пространство страны. Речь также шла о лучших практиках регионов по развитию МСП и инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Популярные материалы

Темы

Погиб Винс Зампелла, автор Call of Duty и Modern Warfare

Погиб Винс Зампелла — легендарный разработчик и один из создателей Call of Duty. Его грузовик сорвался с дороги в горах Сан-Габриэль к северу от Лос-Анджелеса. Что известно о трагедии — рассказываем.

Слёзы в гримёрке: продюсер Лавров раскрыл трогательную деталь о жизни Ларисы Долиной

Продюсер Сергей Лавров рассказал, что во время развода Лариса Долина тяжело переживала даже СМС от мужа Ильи Спицына. По его словам, певица, которую часто критикуют, на деле ранимая и добрая, несмотря на «злую маску» на публике.

В Рязанской области ждут сильный снег и резкое похолодание, МЧС выпустило предупреждение

В ночь на 23 декабря в Рязанской области резко испортится погода — Гидрометцентр прогнозирует снег, гололёд и похолодание более чем на 5 градусов. МЧС уже выпустило штормовое предупреждение. Рассказываем, чего ждать.

Берендей вылетел в 7-м выпуске «Шоу Аватар» — жюри вычислило Лёшу Свика

В седьмом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ раскрыли Берендея — под цифровой маской оказался певец Лёша Свик. Жюри шло по ложным версиям неделями, но в итоге почти все попали в точку. Вот что известно.

Киноактёр Владимир Ермилов умер через два дня после выписки из больницы

21 декабря умер 66-летний актёр Владимир Ермилов — близкие рассказали, что у него были проблемы с сердцем и незадолго до смерти он выписался из больницы. О точной причине смерти, по их словам, станет известно после вскрытия.

Жителей села в Шиловском районе атакую лисы и чёрные норки

Жители села Терехово Шиловского района жалуются на лис и чёрных норок: звери пробираются в сараи и душат кур, петухов и уток. Теперь хищники приходят даже днём, и село держит оборону капканами и собаками.

ТНТ объявил о старте съёмок зимнего сезона культовой комедии «Жуки»

ТНТ и Norm Production начали снимать пятый сезон «Жуков» — «Жуки. Зима» — производство снова идёт под Калугой. Впервые на экране жители деревни встретят Новый год, а заодно покажут иностранцам, что такое русская зима и «деревня по-настоящему». 

Статьи по теме