Павел Малков: Мы сделаем всё, чтобы развивать единоборства в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в открытии Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В открытии соревнований, которое проходило в СШОР «Академия единоборств», приняли участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, представители региональных управлений силовых ведомств, президент региональной Федерации дзюдо Валерий Чернышов, директор «Академии единоборств» Виталий Шабанов. В соревнованиях принимают участие 350 спортсменов из 37 регионов России.

Губернатор Рязанской области Павел Малков, приветствуя участников соревнований, отметил, что соревнования такого значения проходят в Рязани  не в первый раз.

«Мы сделаем все, чтобы развивать единоборства в Рязанской области. Для этого укрепляется  инфраструктура, совершенствуется система подготовки», – сказал он.

Павел Малков посмотрел ряд поединков и ознакомился с оснащением СШОР «Академия единоборств».

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

«Рязанское Лукоморье. Девичник»: сап-фестиваль на Борковском затоне в Рязани пройдёт в уникальном формате

Большой спортивный праздник состоится 21 июня. Приглашаются милые дамы, их мамы, бабушки и, конечно, подруги. Призовой фонд составит 500 000 рублей! Соревнования пройдут в разных возрастных и профессиональных категориях. 

Уроженка Рязани вошла в ТОП-3 женщин, которыми вдохновляются россияне

В топ-3 вдохновляющих спортсменок вошли титулованные российские фигуристки: Евгения Медведева (ее пример мотивирует двигаться к своим целям 23% респондентов), уроженка Рязани Александра Трусова (18% опрошенных) и Алина Загитова (11%).

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

Другие материалы автора