Пакетные предложения «Ростелекома» выбрали почти восемь тысяч рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последний год почти восемь тысяч рязанцев выбрали пакетные предложения «Ростелекома», включающие мобильную связь. Самым популярным тарифным планом стал «Технологии выгоды»: его подключили две тысячи пользователей. За ним следуют «Технологии общения» — более тысячи клиентов. На третьем месте с небольшой разницей — «Технологии выгоды+».

Елена Пронькина, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

Продолжение после рекламы

«Наша компания уверенно идет по пути развития комплексных предложений для клиентов. Упрощая управление услугами и их оплату, сохраняем высокое качество сервисов и предоставляем возможность существенно экономить. Один из самых удачных способов для этого: подключать наши продукты единым пакетом и оплачивать одним счетом. Это актуально не только для новых абонентов “Ростелекома”, но и для тех, кто с нами не первый год».

Наталья Сенина, жительница Рязани:

«Переехав в новую квартиру, мы очень ответственно подошли к выбору цифрового провайдера. Среди предложений всех доступных в нашем многоквартирном доме операторов связи выбрали пакет “Технологии выгоды+” от “Ростелекома”. Перевесила экономия на мобильной связи для всех членов семьи и удобство в оплате всех сервисов раз в месяц по единому счету».

В пакет «Технологии общения» входят интернет и сотовая связь. А комплексные предложения из линейки «Технологии выгоды» включают мобильную связь, доступ в Сеть и мультимедийную платформу Wink. Так, в рамках тарифа «Технологии выгоды +» пользователь получает интернет на скорости до 100 Мбит/с, 170 телеканалов и 10 000 фильмов на Wink, 2 000 минут разговоров, 500 СМС, 50 Гб интернет-трафика.

Подробнее о пакетных тарифах можно узнать на сайте компании, по телефону горячей линии 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Экс-главреда YA62.RU Мойсеюка* внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывший главный редактор рязанского информационного агентства YA62.RU Александр Мойсеюк* внесён в перечень террористов и экстремистов в России. Информация появилась на сайте Росфинмониторинга, сообщает РИА Новости.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

В Рязанской области умер ветеран ВОВ Алексей Карпушкин

В селе Тимошкино Шиловского района Рязанской области скончался ветеран Великой Отечественной войны Алексей Семёнович Карпушкин. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает в группе местной администрации ВКонтакте. 

В МЧС сообщили подробности пожара в строящейся многоэтажке в Рязани

Сообщение о возгорании в строящемся жилом комплексе поступило 7 мая в 14:55. В тушении участвовали 12 человек, 3 единицы техники. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. 

Статьи по теме