Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Опубликовано видео боя рязанских десантников с ВСУ у Артёмовска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал видео боя с участием десантников из Рязани.

— На фланге Артёмовска штурмовики ВДВ бьют нацистов с применением дронов-камикадзе, — описывает происходящее автор записи.

137-й десантный полк из Рязани воюет несколько месяцев на Соледаро-Артемовском направлении. Десантники отражают атаки ВСУ, уничтожают опорники противника.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора