Опубликован прогноз погоды в Рязани на первую неделю весны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала прогноз синоптиков на первую неделю весны. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

В понедельник, 1 марта, в Рязани ожидается мокрый снег, на дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный, скоростью до 15 метров в секунду. 

В ночь на вторник в городе похолодает до -5 градусов, днём вновь ожидается плюсовая температура – воздух прогреется до 4 градусов. 

Такая погода сохранится до конца рабочей недели.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме