Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Оперативная информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила актуальные данные о распространении коронавируса в регионе.

По состоянию на 08.30 среды, 10 июня, в Рязани и области зарегистрировано 4164 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 

С начала пандемии известно о 10 967 гражданах, которые могли заразиться COVID-19. Они либо вернулись из-за границы, либо контактировали с заболевшими и подозрительными на заболевание. Медицинское наблюдение из них уже прошёл 9241 человек. Все здоровы. Сейчас на контроле у врачей находятся 1726 человек.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора