Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Ограбление в Ставрополе: Добычей преступников стала продукция из секс-шопа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 5 на 6 октября двое неизвестных решили совершить ограбление в секс-шопе в Ставрополе. Затеянное преступление пошло не по плану, и история закончилась явно не так, как хотели грабители.

Двое мужчин в масках ворвались в магазин с товарами для интимной жизни и потребовали от продавца выручку. Однако ее не оказалось у работника магазина. Тогда, чтобы не уходить «порожняком», преступники забрали 32 фаллоимитатора. В итоге ущерб от нападения составил 30 000 рублей.

Реклама

Хозяева торговой точки для взрослых на грабителей обиделись несильно. Они не стали заявлять в полицию о произошедшем, сообщает Городской ревизор.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме