Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Один человек погиб, шесть пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Сасовском районе Рязанской области один человек погиб, шестеро пострадали, сообщает телерам-канал региональной Госавтоинспекции.

Столкновение автомобиля «Киа Оптима», под управлением 30-летнего жителя Московской области, и автомобиля «Лада Нива», под управлением 30-летнего жителя Касимова, произошло 6 апреля, в 10 часов на автодороге Алёшино — Ямбирно.

В ДТП погиб пассажир «Нивы», водитель и второй пассажир госпитализирован. Водителю и трём пассажирам «Киа» потребовалась медицинская помощь.

Обстоятельства смертельной аварии устанавливают сотрудники полиции.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора