Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Очевидцы рассказали о ДТП с иномаркой в Канищево

Очевидцы рассказали ВКонтакте о ДТП с иномаркой в микрорайоне Канищево Рязани.

Вечером 18 августа легковой автомобиль «Фольксваген» на улице Интернациональной протаранил ограждение.

На фотографиях видно лежащую в траве женщину. По словам очевидцев, за рулём машины была именно она. Из салона вышла самостоятельно, затем легла на траву. Свидетели предполагают, что водитель пила спиртное и уснула после ДТП.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.