Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани

Администрация Рязани ищет подрядчика на выполнение работ по реконструкции участков Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Документы тендера размещены на сайте Госзакупок. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа. 

Напомним, ранее сообщалось, что на перекрёстке улицы Советской Армии и Касимовского шоссе у гипермаркета «Глобус» планируют сделать дорожную развязку, чтобы улучшить его пропускную способность.

Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа.
Читайте также  Жители Скопинского района попросили губернатора установить освещение на дороге после двух смертельных ДТП

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.