Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани

Администрация Рязани ищет подрядчика на выполнение работ по реконструкции участков Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Документы тендера размещены на сайте Госзакупок. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа. 

Напомним, ранее сообщалось, что на перекрёстке улицы Советской Армии и Касимовского шоссе у гипермаркета «Глобус» планируют сделать дорожную развязку, чтобы улучшить его пропускную способность.

Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.