Обновлены данные о заболеваемости COVID-19 по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии. 

По состоянию на четверг, 2 июля, в Рязанской области зарегистрированы 5315 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живут 2774 заражённых.

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Московском районе города – 947. На втором месте по числу заражённых COVID-19 Октябрьский район, где болеют 788 человек. В Железнодорожном районе Рязани выявлено 628 случаев заражения. Наименее «заражённым» районом остаётся Советский, где заболели 411 человек.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме