Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Обновлены данные о заболеваемости COVID-19 по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии. 

По состоянию на четверг, 2 июля, в Рязанской области зарегистрированы 5315 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живут 2774 заражённых.

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Московском районе города – 947. На втором месте по числу заражённых COVID-19 Октябрьский район, где болеют 788 человек. В Железнодорожном районе Рязани выявлено 628 случаев заражения. Наименее «заражённым» районом остаётся Советский, где заболели 411 человек.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора