Обновлены данные о заболеваемости COVID-19 по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии. 

По состоянию на четверг, 2 июля, в Рязанской области зарегистрированы 5315 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живут 2774 заражённых.

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Московском районе города – 947. На втором месте по числу заражённых COVID-19 Октябрьский район, где болеют 788 человек. В Железнодорожном районе Рязани выявлено 628 случаев заражения. Наименее «заражённым» районом остаётся Советский, где заболели 411 человек.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме