Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Обновлены данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новую информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

По состоянию на 11 часов четверга, 4 июня, в регионе с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 3872 человека. Заболевшие разделены на пять групп по возрасту. Больше всего заражённых в возрастной группе от 46 до 64 лет. В ней коронавирусом болеют 1457 человек.

Детей (от 0 до 18 лет) с подтверждённым COVID-19 в регионе 397 человек. У одного из них коронавирус был диагностирован уже в возрасте 17 дней. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1316 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 505 человек. 126 заболевших старше 80 лет.

Обновлены данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев По состоянию на 11 часов четверга, 4 июня, в регионе с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 3872 человека. Заболевшие разделены на пять групп по возрасту.
Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.