Обновлены данные о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новую информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

По состоянию на 11 часов четверга, 4 июня, в регионе с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 3872 человека. Заболевшие разделены на пять групп по возрасту. Больше всего заражённых в возрастной группе от 46 до 64 лет. В ней коронавирусом болеют 1457 человек.

Детей (от 0 до 18 лет) с подтверждённым COVID-19 в регионе 397 человек. У одного из них коронавирус был диагностирован уже в возрасте 17 дней. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1316 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 505 человек. 126 заболевших старше 80 лет.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора