Четверг, 17 июля, 2025
17.5 C
Рязань

Обновленный Audi Q2 впервые заметили во время тестов

Обновленный паркетник Audi Q2 вывели на тесты. Машину заметили во время прохождения дорожных испытаний на территории северной Швеции.

Перед объективами фотокамер маленький кроссовер предстал в камуфляже. Соответственно, можно сделать вывод о том, что Audi поменяет стиль переднего и заднего бамперов. При этом оптика будет похожей на фары последних моделей бренда. Также известно, что автомобилистов ждет информационно-развлекательная система MMI в стиле планшета.

Остается неизвестным, будет ли производиться спортивная версия кроссовера RS Q2. Однако мощность модели SQ2 должна составлять примерно 300 лошадиных сил. Ожидается, что Audi Q2 будет представлен в грядущем году, сообщает 32cars.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Гастроэнтеролог рассказала, как правильное питание поможет пережить жару

В жару лучше отказаться от жареной, копченой, жирной еды, консервов, фастфуда. Рекомендуется есть больше зелени, овощей, фруктов, ягод. Употребляйте больше молочной пищи. Мясо стоит заменить рыбой.

Москвич погиб в ДТП в Рязанской области

На 54-м километре дороги Рязань – Ряжск между Асташово и Кореньки примерно в 3:40 столкнулись Niva Chevrolet под управлением 59-летнего рязанца и LADA (ВАЗ) 2114, за рулем которой находился 66-летний житель Московской области.

Губернатор Павел Малков обсудил вопросы взаимодействия с руководством УФСИН России

Речь шла о предварительных результатах инспекторской проверки в региональном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России, а также о реализации совместных договоренностей по вопросам развития производственного направления регионального Управления ФСИН, укрепления системы оказания медицинской помощи в пенитенциарной службе региона. 

У голубей, погибших на улице Островского в Рязани, вирусов не выявлено

6 июля на улице Островского погибли голуби. Рязанской областной ветеринарной лабораторией проведены исследования образцов трупов голубей.

РЖД закупит более 100 вагонов с детскими купе

Детские купе располагаются в начале вагона (места 1–4) и оформлены в ярком дизайне — на выбор доступны два варианта: «Космос» и «Рыцари». Столик в таких купе выполнен в виде шахматной доски.

ГУ ветеринарии Рязанской области опровергло информацию о выявлении болезни Ауески

В ходе проверки информации о выявлении болезни Ауески диагноз данного заболевания был поставлен на основании собранного анамнеза и клинических симптомов. Диагноз являлся предварительным и не подтверждался лабораторными исследованиями.