Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Обновлена информация о возрасте заболевших коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на 11.30 субботу, 5 декабря, с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 14 тыс 663 человека. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

Наибольшее число случаев заражения зарегистрировано в возрастной группе от 46 до 64 лет. С начала пандемии заболели в общей сложности 6 тыс 202 человека.

На втором месте по числу заболевших возрастная группа от 18 до 45 лет – в ней зарегистрировано уже 4 тыс 336 случаев.

В возрастной группе от 65 до 80 лет заболели 2 тыс 572 человека, старше 80 лет 527 пациентов.

Болеют коронавирусом и дети. С начала пандемии в Рязани и области заразились в общей сложности 1026 человек в возрасте от 0 до 18 лет.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора