Обитатели Окского заповедника встречают первые заморозки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Рязанскую область после аномального тепла обрушились ночные заморозки, которые, по прогнозам синоптиков, продлятся до 25 сентября. Не все представители флоры и фауны были готовы к таким резким переменам.

Так в Окском заповеднике первые заморозки случились прошлой ночью, 24 сентября. Об этом пишет сотрудник заповедника в Telegram-канале «Вепри и их друзья». Ранним утром землю покрывал иней. Застали внезапное похолодание журавли — они пока не улетели.

Ранее рязанцы в соцсетях делились фотографиями распустившихся деревьев: вишен, яблонь, сирени. А буквально на следующий день наступили ночные заморозки.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора