Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Новый Mercedes-Benz C-класса заметили на тестах

Mercedes-Benz C-класса серии W206 заметили на прохождении дорожных тестов. Машину сфотографировали в Германии.

Седан был «окутан» толстым слоем камуфляжной пленки, чтобы скрыть детали кузова. Однако по силуэтам можно понять, что сильных изменений внешнего вида не будет.

По факту экстерьер будет продолжением внешнего облика нынешнего С-класса W205. Новинка будет показана общественности после экватора текущего года, сообщает Авторевю.

Фото и видео: Авторевю

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.