Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Новую транспортную модель Рязани представят не ранее 2024 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 февраля, на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской думы было объявлено, что новая транспортная модель Рязани не будет реализована до 2024 года. Об этом сообщает ya62.ru.

По словам представителя горадминистрации, в этом году планируется обновление подвижного состава, а после подготовительных работ модель будет представлена общественности. В 2023 году планируется закупить 38 автобусов, а в 2024 году — дополнительно 8 машин.

Депутаты дали поручение администрации города предоставить информацию по транспортной модели для ознакомления общественности.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора