В торговых центрах Рязани прошли проверки соблюдения масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области проходят совместные рейды полиции и Роспотребнадзора. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Проверки соблюдения масочного режима проходят в Рязани и во всех муниципальных образованиях области. Сотрудники проверяют торговые центры и места массового скопления людей. 

В частности, в четверг, 29 октября, в Рязани проверили на соблюдение масочного режима семь торговых центров. В ходе проверок также с горожанами проводили разъяснительную работу. 

– Жителям региона напоминают об административной ответственности, предусмотренной за нарушения, в том числе согласно ст.20.6.1 КОАП, – говорится в сообщении оперативной группы. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора