Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

В Рязани подросток получил травмы, врезавшись на мопеде в автомобиль

В ДТП на улице Мехзавода в Рязани пострадал 15-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 16 июля, в 15.30 вблизи дома №25 на улице Мехзавода в Рязани. 15-летний парень не справился с управлением мопедом «Альфа» и совершил столкновение с автомобилем «Опель Корса» под управлением 26-летней рязанки.

Подросток получил травмы, с места ДТП его доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.