Ситуация пока не позволяет вернуть поликлиники Рязани в обычный режим работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ситуация с коронавирусом пока не позволяет вернуть обычный режим работы поликлиникам Рязани, но больницы уже приступили к плановым операциям. Об этом сообщается в сюжете телеканала ТКР.

Плановые операции проводят в ОКБ, в больнице имени Семашко. Работу с онкобольными не прекращали, но пока из-за переезда на улицу Дзержинского онкодиспансер работает не в полную силу. 

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий отметил, что в регионе уже был опыт переезда из старого здания БСМП в новое. Это помогло при переводе онкодиспансера.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме