Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Рязанцев предупредили о сильном ветре

На территории Рязанской области объявили метеопредупреждение. В ближайшие часы в регионе поднимется сильный юго-западный ветер порывами 12-17 м/с. Информация об этом появилась на сайте регионального МЧС.

Ситуация сохранится в ночное время и днём 16 января. К слову, в четверг, в Рязани и области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможны небольшие осадки, днём вероятность осадков вырастет. На дорогах местами гололедица. Температура ночью от -3 до +2°С; днём от -1 до +4°С.

При возникновении опасных ситуаций рязанцев просят незамедлительно звонить на Единый номер вызова экстренных служб 101.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.