Присоединиться к работе межрегионального форума «Вектор производительности» можно в онлайн формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября в Рязанскую область приезжают представители региональных центров компетенций, исполнительных органов власти субъектов РФ для участия в работе второго делового форума «Вектор производительности». Основные темы обсуждения – промежуточные итоги и в целом ход реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в регионах Российской Федерации. Организатором форума выступает Агентство развития производственных систем и компетенций при поддержке Регионального центра компетенций – оператора нацпроекта на территории региона.

Спикеры пленарной сессии форума – представители федеральных и региональных органов и структур, вовлечённых в решение самого широкого круга вопросов в части популяризации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», организации его мероприятий и распространения идей философии «бережливого производства» в сфере промышленного производства. В качестве модератора дискуссии приглашен журналист, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Эрнест Мацкявичюс.

Продолжение после рекламы

Онлайн трансляция пленарной сессии форума будет организована в открытом доступе на сайте и на официальном ютуб-канале Регионального центра компетенций. Она начнётся в 14.00 по московскому времени. 

Круг обсуждаемых вопросов пленарной сессии затрагивает интересы крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего предпринимательства, ориентированных на повышение производительности труда и эффективности работы в целом за счёт сокращения издержек и потерь, запуска процесса непрерывных улучшений с использованием инструментов философии «бережливого производства», а также получения мер государственной поддержки для развития бизнеса.

Популярные материалы

Темы

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Майские праздники в Рязани начнутся с ночных заморозков, но потом резко потеплеет

1 мая в Рязанской области ожидаются ночные заморозки до минус трёх градусов, сообщает региональный Гидрометцентр. В областном центре температура ночью составит от минус одного до плюс одного градуса.

Статьи по теме