Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Опергруппа сообщила о состоянии рязанцев, госпитализированных с коронавирусом

На 18 июня в больницах Рязани остаются 425 пациентов с COVID-19. Шестеро госпитализированных – дети.

В тяжёлом состоянии находятся 40 рязанцев с коронавирусом. 16 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Состояние ещё 320 госпитализированных медики оценивают, как средней степени тяжести, 65 пациентов находятся в удовлетворительном состоянии.

Остальным заражённым коронавирусом рязанцам госпитализация не требуется. Болезнь они переносят легче и лечатся дома.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.