Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Елена Сорокина осмотрела территории Октябрьского района

Глава администрации Рязани Елена Сорокина продолжает осмотр городских территорий. На улице Циолковского в районе дома №6 у контейнерной площадки разбросан мусор. Елена Сорокина поручила ликвидировать эту свалку и спилить дерево, находящееся в зоне линий электропередач.

На улице Тимуровцев, д. 9 скосили траву на детской площадке и убрали мусор в районе детской площадки. Префекту района Елена Сорокина поручила следить за территорией. Те же поручения были даны и в отношении территории на улице Советской армии в районе дома 28/7, и на улице Новоселов в районе дома 31А, и территории Дубовой рощи.

– Октябрьский район города динамично развивается, здесь много новостроек и активных жителей. В рамках проектов местных инициатив в районе появляются комфортные зоны отдыха и дворовые площадки – Мамин сквер, Вишневый сад, Таинственный остров счастья. По программе комфортной городской среды продолжается благоустройство территории сквера Скобелева. Впереди еще много работы и интересных проектов, которые вместе с жителями мы обязательно реализуем, – написала Елена Сорокина на своей странице в Фейсбуке.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.