Для выпускников Рязани прошёл онлайн Последний звонок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 мая, в Рязани состоялись праздники, посвященные окончанию школы. В этом году традиционные линейки проходят в необычном дистанционном формате. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

В рамках общерегионального онлайн-праздника «Последний звонок» выпускников 2020 года поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Каждое общеобразовательное учреждение подготовило для своих выпускников праздники в дистанционном формате с использованием различных интернет-площадок. Несмотря на сложившиеся условия, каждый получил сегодня поздравления от руководителей школ, своих любимых педагогов, а также смог поблагодарить родителей, учителей и одноклассников за 11 лет школьной жизни.

Не обошлось и без сюрпризов. Так, в 14 школе с самого раннего утра начали высаживать рассаду цветов. Вокруг учебного заведения было высажено более 15 тысяч саженцев цветочной рассады.

Заместитель главы администрации Надежда Штевнина осмотрела территорию и отметила, что она преобразилась к празднику.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно
Статьи по теме