Четверг, 13 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Для выпускников Рязани прошёл онлайн Последний звонок

В пятницу, 29 мая, в Рязани состоялись праздники, посвященные окончанию школы. В этом году традиционные линейки проходят в необычном дистанционном формате. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

В рамках общерегионального онлайн-праздника «Последний звонок» выпускников 2020 года поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Каждое общеобразовательное учреждение подготовило для своих выпускников праздники в дистанционном формате с использованием различных интернет-площадок. Несмотря на сложившиеся условия, каждый получил сегодня поздравления от руководителей школ, своих любимых педагогов, а также смог поблагодарить родителей, учителей и одноклассников за 11 лет школьной жизни.

Не обошлось и без сюрпризов. Так, в 14 школе с самого раннего утра начали высаживать рассаду цветов. Вокруг учебного заведения было высажено более 15 тысяч саженцев цветочной рассады.

Заместитель главы администрации Надежда Штевнина осмотрела территорию и отметила, что она преобразилась к празднику.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости