Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Аркадий Фомин поздравил выпускников с последним звонком

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на своей странице в соцсети поздравил рязанцев с последним звонком. Публикуем полный текст поздравления.

Дорогие выпускники, учителя и родители! Примите мои самые искренние поздравления с праздником «Последнего звонка»!

К сожалению, сейчас мы с вами не стоим на торжественной линейке, не звучит последний звонок, и праздник прощания со школой проходит в необычном формате. Но я уверен, что это обстоятельство нисколько не испортит праздничного настроения.

Звучат добрые пожелания и напутственные слова от учителей, с вами рядом родители, друзья, которые также разделяют трогательный момент вашей жизни.
Впереди сложный, но интересный этап – сдача Единого государственного экзамена, выпускной вечер, выбор профессии. Уверен, что вы со всем справитесь. Не надо бояться трудностей, будьте смелыми, уверенными, амбициозными.

Счастья вам, успехов и удачи во всех начинаниях!

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.