Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Николаю Плетнёву вручили медаль благоверного князя Романа Рязанского III степени

Директор Дворца молодёжи города Рязани Николай Плетнёв удостоен медали благоверного князя Романа Рязанского III степени. Награду в понедельник, 7 декабря, ему вручил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

– Высокой награды Рязанской митрополии он был удостоен в связи с 60-летием и во внимание к его трудам, способствующим духовно-нравственному просвещению юных рязанцев, взаимодействию с Рязанской епархией в различных проектах, – говорится в сообщении. 

Митрополит Марк лично поблагодарил Николая Плетнёва и пожелал ему долгих лет жизни. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости