Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Николай Любимов вручил специальный приз рязанской пианистке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 декабря, в Рязани завершился I Международный фортепианный конкурс русской музыки. На торжественной церемонии награждения губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил рязанской исполнительнице Дине Ивановой специальный приз и обратился к частникам конкурса.

– Вы молоды, у вас впереди новые конкурсы, гастроли, исполнительский труд и музыкальная слава. Пусть Рязань надолго останется в вашем сердце. Мы всегда рады видеть и слышать вас снова, дарите нам вашу музыку, – сказал глава региона. – Поздравляю всех с завершением конкурса, желаю присутствующим радости, здоровья, благополучия.

Сама Дина Иванова на гала-концерте присутствовать не смогла. Приз забрала мама пианистки.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме